Котел ЭВПМ 3 кВт
Котел ЭВПМ 3 кВт
стоимость уточняйте
Наличие: Наличие уточняйте
Описание

Котел ЭВПМ от компании «АлтайСибирь» предназначен для теплоснабжения объектов промышленного и бытового назначения. Модели, представленные компанией, подойдут к закрытой и открытой отопительной системе. Мощность моделей варьируется от 3 до 48 кВт.

Работая как основной, либо резервный источник тепла, котел выдерживает давление до 0,25 мПа, работает от трехфазной (380В) или однофазной сети (220В). Элементы, из которых собирается котел, просты в эксплуатации, надежны в работе и легко ремонтируются. В корпус котла (бак) устанавливаются теплоэнергонагревательные элементы, их работа регулируется встроенным пультом управления, а также патрубками для взаимодействия с носителем тепла.

Преимущества данных моделей электрокотлов - бесшумная работа, осуществляемая за счет замены магнитных пускателей в схеме на реле. Пульт управление контролирует мощность котла, имея 3 ступени, равномерно влияет на затраты электроэнергии. Датчик аварийного отключения срабатывает при «закипании» котла, а регулятор температуры устанавливает идеальный климатический режим.

Марка ЭВПМ рекомендована экологами, качество протестировано многолетним стажем работы, гениальность данных моделей в простоте их эксплуатации. Для тех, кто не желает переплачивать за сложные, но не всегда эффективные отопительные системы, электрический настенный отопительный котел ЭВПМ от компании «АлтайСибирь» идеальный выбор.

Номинальная мощность: 3 кВт
Регулируемая мощность: 1; 2; 3 кВт
Номинальное напряжение: 220В
Регулируемая температура теплоносителя: 0-85°С
Подключение к системе, Ду (G): 25 (1")
Патрубки: вверх и влево, вверх и вправо, вверх и вниз
Отапливаемая площадь при t=25°С: 30 м
²

Габаритные размеры:

Высота: 550 мм
Ширина: 230 мм
Глубина: 170 мм
Масса: 8 кг

Характеристики
Тип котлаЭлектрический
Площадь обогрева, м²до 60
Мощность котла, кВт3